ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

КАБАРДИНО - БАЛКАРСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

 

П Р И К А З  № 18-п

 

 

« 17 » февраля 2014 года                                                                               г. Нальчик

 

 

О персональной ответственности

 

 

 

 

В соответствии с  Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции от 30 октября 2013 года №Пр-2689

п р и к а з ы в а ю:

1. Установить персональную ответственность заместителей председателя и руководителей структурных подразделений Госкомзанятости КБР, директоров государственных казенных учреждений «Центр занятости населения» за состояние антикоррупционной работы в курируемых, возглавляемых подразделениях и учреждениях.

2. Начальнику административного управления Афашагову К.М. подготовить и согласовать с заинтересованными министерствами и ведомствами проект постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики «О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Кабардино-Балкарской Республики по занятости населения», утвержденного постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 декабря 2006 года № 338-ПП, в части полномочий председателя по обеспечению проведения антикоррупционной работы в Госкомзанятости КБР и подведомственных учреждениях.

3. Отделу государственной службы, кадров  и делопроизводства      (Уначева С.Р.) внести изменения в должностные регламенты заместителей председателя и руководителей структурных подразделений Госкомзанятости КБР, в должностные инструкции директоров государственных казенных учреждений «Центр занятости населения», предусмотрев в них персональную ответственность за состояние антикоррупционной работы в курируемых, возглавляемых подразделениях и учреждениях.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

        

 

       Председатель                                                                             З.М.  Тхагалегов